Мега-конкурс на блоге firelinks.ru: «Лучший блог 2015»

Кидает деньги на темном фоне.Здравствуйте дорогие читатели моего блога. На связи Галиулин Руслан. В преддверии нового 2016 года я объявляю о проведении МЕГА-КОНКУРСА на блоге firelinks.ru. Принять участие может любой блог. Если не завели тогда пора его создать и начинать писать интересные статьи -)))).

Для чего вообще я решил провести конкурс на лучший блог 2015? Суть конкурса заключается в том, чтобы выявить насколько активно сегодня развиваются молодые блоги и какую пользу они несут своим читателям. Также хочется познакомить молодых и уже матерых блогеров с новой аудиторией. Также победители получат классные призы, которые пригодятся не только для ведения блога, улучшения его поведенческих факторов, но и пополнить бюджет, который можно использовать для развития своего блога.

Правила проведения конкурса на блоге

Итак, готовы? Давайте рассмотрим основные требования для участия в данном конкурсе.

С ноутбуком летит над землей.

Каждый участник должен сделать следующее:

  • Иметь блог на платном хостинге (Бесплатные конструкторы не принимаются);
  • Блог должен быть живой и последняя запись должна быть от декабря месяца;
  • Вы пишите развернутую статью объемом не менее 3600 символов без пробелов и публикуете на своем блоге на тему: «Почему мой блог уникален и чем он полезен пользователям?». Тут Вы раскрываете его положительные моменты и указываете почему он должен победить в конкурсе;
  • В написанную статью вставляете следующий блок и выделяете его по-особенному из текста: «Я участвую в МЕГА-КОНКУРСЕ на блоге www.firelinks.ru и хочу выиграть денежный приз и СУПЕР-ПРИЗ от спонсора http://cackle.me»; После анонса обязательно ставим ссылку на страницу конкурса (ссылка должна быть активной !!!):
  • Делаем репост в одну из своих социальных сетей статьи с моим анонсом конкурса (жмем на кнопку поделиться после этой статьи);
  • После этой статьи в комментарии пишем со своей социальной сети сообщение, что Вы принимаете участие в данном конкурсе.

Какие призы получат победители конкурса «Лучший блог 2015»?

Ничего сложного нет, а призы ждут просто ОФИГЕННЫЕ !!! Только дурак не примет участие в конкурсе где раздают реальные деньги и в придачу закидывают бонусами и подарками. Уже интересно? Тогда вот Вам список номинаций данного конкурса.

Радуется удачи на фоне города.

1 место. Победитель конкурса получат в первую очередь качественный трафик с моего блога, а также о нем узнают новые пользователи и перейдут на его блог по индексируемой безанкорной ссылке.

От нашего главного спонсора конкурса Cackle.me победитель получает НА ГОД мощнейшую и самую лучшую по мнению многих специалистов и моему мнению систему комментирования на свой блог или сайт (Стоимость системы в розницу составляет 2000 рублей). Данная система комментариев находится на моем блоге с первых дней его создания.

Вот основные преимущества:

  • Встроенная микроразметка для поисковых систем;
  • Полная кроссбраузерность с поддержкой всех мобильных устройств;
  • Возможность редактировать комментарии до и после публикации;
  • Быстрая индексация в поисковых системах;
  • Возможность прикладывать изображения и ссылки с популярных видео хостингов;
  • Бан недоброжелателей по аккаунту и IP адресу;
  • Предоставление полной информации о пользователей включая регион и IP адрес компьютера;
  • Поддержка всех популярных социальных аккаунтов для публикации комментариев с автоматической отправкой комментария с ссылкой на страницу комментирующего;
  • Отсутствие нагрузки на блог так как система грузит комментарии со своего сервера за считанные секунды.

Помимо описанных плюсов есть еще множество дополнительных возможностей. Заходите и смотрите сами http://cackle.me.

И это еще не все !!! Также победитель конкурса на лучший блог 2015 года получит гарантированный ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ на электронный кошелек (Webmoney или Яндекс-Деньги). В случае отсутствия данных кошельков разбираемся индивидуально.

Сумма, которую получит победитель составляет 1400 рублей. Я думаю это просто классно. Автор пишет сам себе статью, не тратит на нее денег и оставляет ее у себя, а потом получает кучу подарков -))))). Просто сказка. Такое предложение бывает раз в жизни и только для моих читателей.

Уффффф, думаю это просто мечта и уже сегодня нужно принять решение участвовать в конкурсе на блоге и получить такой суперский приз.

Кстати, чуть не забыл. И это также не все призы -)))))). Все выше описанное я добью моим платным курсом с готовыми скриптами красивой формы подписки о которой Вы сможете почитать вот тут и на странице продукта. Без данного модуля не обойдется ни один уважающий себя блогер.

Мега-конкурс на блоге firelinks.ru: «Лучший блог 2015»

2 место. Победитель, занявший данное место получают также мой платный видео курс с готовыми стилями формы подписки как на моем блоге. В курс входят все графические изображения + инструкция что и куда вставлять на свой блог, а также как подключить систему рассылки сообщений на сервисе Smartresponder.

От спонсора второго места сервиса естественный ссылок https://linkbuilder.su (крауд-маркетинг) победитель получит 10 качественных ссылок (на сумму 1990 рублей) с прокачанных аккаунтов на форума его тематики. Чем полезен данный способ продвижения читаем вот тут.

Мега-конкурс на блоге firelinks.ru: «Лучший блог 2015»

Специалисты сервиса для Вас сделают следующее:

  • подберут наиболее подходящие тематические площадки;
  • естественно разместят ссылку без риска для поисковых систем;
  • если ссылка не нравится ее поменяют;
  • рассчитают будущий бюджет если будете продвигаться далее.

А в итоговом посте по подведению итогов конкурса победитель получит индексируемую вечную ссылку на свой блог. Такие ссылки я продаю по стоимости от 2500 до 3500 рублей в зависимость от площадки на которую она проставляется.

В заключении

Внимание: Ссылки, на свои статьи, которые будут участвовать в конкурсе должны быть отправлены на мою почту info@firelinks.ru с темой письма «Для конкурса на firelinks.ru».

Итоги конкурса будут подведены 10 января 2016 года. Статьи должны быть опубликованы до 27 декабря 2015 года на Ваших блогах с подачей заявки на участие.

Участвуйте в моем конкурсе и станьте лучшим. Никаких махинаций, а только здоровое соперничество. Победители только реальные блоггеры с которыми сможет связаться каждый пользователь и проверить информацию о конкурсе.

Мега-конкурс на блоге firelinks.ru: «Лучший блог 2015»

Всем удачи и да начнется конкурс на самый лучший блог 2015 года.

Список блогов, принимающих участие в конкурсе: 

  1. web-zarabotok.info
  2. trandinvest.ru
  3. kurets.ru
  4. in4wp.ru
  5. re-writer.ru
  6. rublsorok.ru
  7. Hort.by
  8. moikomputer.ru
  9. megablogger.ru
  10. abdullinru.ru
  11. sovuskino.ru

 << Подведение итогов конкурса >>

С уважением, Галиулин Руслан.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Руслан Галиулин/ автор статьи
Если вы решили чему-то научиться и познать что-то новое в сфере заработка в интернете и построении бизнеса, то вы на правильном пути, и мой блог — Вам в помощь.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FIRELINKS.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: